Беседка из кирпича.

 

На строительной базе «БИМСТРОЙ» широкий выбор различного кирпича, который отлично подходит

для строительства беседки.

 

Беседка – постройка на приусадебном участке, которая выполняет сразу несколько функций: служит украшением ландшафтного дизайна и местом для отдыха на свежем воздухе.
Для строительства беседки используют различные материалы. Но стоит отметить, что кирпичное строение является лучшим решением, ведь такая беседка не требует особого ухода и может прослужить не одно десятилетие. Капитальная беседка закрытого типа, дополненная мангалом или печью способна стать прекрасным местом для отдыха, как летом, так и в зимний период времени.

 

 Преимущества кирпичной беседки:

+долговечность
+надежность.
+простой уход
+кирпич не гниёт, ни ржавеет, не поддаётся воздействию вредителей, грибка, плесени
+кирпич – материал, который не боится огня, а значит, в беседке можно обустроить мангал и печь.
+закрытая конструкция способна заменить летнюю кухню, достаточно провести воду и обустроить варочную поверхность.
+кирпич хорошо сочетается с другими строительными материалами.

 

 

Для стен и колонн беседки обычно выбирается красный керамический кирпич. Для отдельных частей печи, если она будет возводиться в беседке — шамотный. Определяясь с выбором красного кирпича, следует сразу учитывать, станет ли он облицовываться декоративным материалом, или кладка будет произведена под расшивку. В первом случае, можно приобретать обычный строительный кирпич, который не обладает особыми декоративными качествами. Для второго варианте чаще прибегают к лицевому фасадному. В любом случае вполне подойдет пустотный кирпич.

Менеджеры-консультанты строительной базы «БИМСТРОЙ» помогут  рассчитать строительные материалы для Вашего проекта и окажут профессиональную консультацию по любому вопросу.


Звоните по телефону 8 927 684 88 44 или приезжайте в офис продаж: Волжск, ул.Фрунзе, 1Г

Avito WhatsApp Button